avec le concours de
France Telecom R&D
USTL
Conseil Régional Nord-Pas de calais
Conseil Général du Nord

Secondes Journées Francophones
MODÈLES FORMELS de l'INTERACTION

Comité d'organisation

Les journées ont été organisées par l'équipe Systèmes Multi-Agents et Coopération (SMAC) du Laboratoire d'Informatique Fondamentale de Lille (LIFL).

Président

P. Mathieu
mathieu@lifl.fr
http://www.lifl.fr/~mathieu

Membres

B. Beaufils
beaufils@lifl.fr
http://www.lifl.fr/~beaufils
S. Picault
picault@lifl.fr
http://www.lifl.fr/~picault
J.-C. Routier
routier@lifl.fr
http://www.lifl.fr/~routier
Y. Secq
secq@lifl.fr
http://www.lifl.fr/~secq
M.-H. Verrons
verrons@lifl.fr
http://www.lifl.fr/~verrons
Copyright © 2002 Philippe Mathieu  --   Mentions légales  --   HTML 4.01  --  CSS 2.0  --  Mimine 1.0  --   Dernière regénération : Lundi 13 Octobre 2003 à 04:05  --   Nombre d'accès :